Need For Speed: Payback не запускается, вылетает, ошибка, краш, чёрный, белый экран

Need For Speed: Payback не запускается, вылетает, ошибка, краш, чёрный, белый экран, бесконечная загрузка, не заходит, не работает, нет звука, проседает, низкий, как поднять FPS, зависает, тормозит, глючит, фризит, не сохраняется, не устанавливается




В статье мы разберем что делать если Need For Speed: Payback лагает тормозит фризит.
Причиной лагов является кривая оптимизация Need For Speed: Payback под разные версии драйверов и оптимизация игры в целом, из-за этого и возникают тормоза, даже на топовых моделях компьютеров.
Самое интересное, что некоторых вообще не замечают лаги в Need For Speed: Payback, а другие из-за этого не могут комфортно играть.
Разработчики игры взяли на себя обьяснения данного фактора. Ведь, как вы все успели заменить, что игра очень популярно и пользуется спросом .

Поэтому  разработчики выпустили специальный патч который устраняяет все вылеты, ошибки лаги и зависания в игре Need For Speed: Payback

                СКАЧАТЬ  Need For Speed: Payback patch

Установка: Следовать инструкциям установщика, указать папку с игрой
Список исправлений:
Исправлена оптимизация в Need For Speed: Payback, в результате заметно увеличился FPS, пропали тормоза и подвисания игры.
Исправлен конфликт игры и драйвера.
P.S. Установка фикса, не требует замены таблетки, подойдет под любую версию игры, т.к. Не затрагивает геймплей игры, а только состовляющую движка игры.

П.С: опционально можете отключить анти-вирус, если тот будет ругаться






Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

PES 18 не запускается, вылетает, ошибка

The Crew 2 CD Key Generator (PC, XBOX ONE & PS4)